CANNEEL Anne (1950-2017), "Femme au Leonardo"... - Lot 89 - Phoenix Auction

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Femme au Leonardo" et "Notes de musique", 1977 et 2015, aquarelle/encre de Chine sur papier et photographie, signées et datées en bas à droite, 55x40,5 cm et 59x59 cm.
Mes ordres d'achat