CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de trois... - Lot 96 - Phoenix Auction

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de trois photographies : - "Ode au printemps", 2015, photographie, impression sur toile, signée et datée en bas à droite, 60x80 cm ; - "Tourbillon", 2015, photographie, impression sur toile, signée et datée en bas à droite, 60x80 cm ; - "La Maison d'Anne", 1995 (revu en 2015), photographie, impression sur toile, signée et datée en bas à droite, 80x60 cm.
Mes ordres d'achat