CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de six... - Lot 97 - Phoenix Auction

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de six tableaux/photographies : - "La Femme au chapeau", 1988, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 23x29 cm ; - "Bouquets de famille blasonnés", 2015, photographie, impression sur toile, signée et datée en bas à gauche, 40x40 cm ; - "Constellation familiale", 2015, photographie, impression sur toile, signée et datée en bas à gauche, 40x60 cm ; - "Trois hommes", 2010, gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, 39x48,5 cm ; - "Quatre femmes", 2010, gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, 39x48,5 cm ; - "Tourisme", 2016, photographie, impression sur plexiglas, signée et datée en bas à droite, 50x75 cm.
Mes ordres d'achat