CANNEEL Anne (1950-2017), vitrail, 2013,... - Lot 98 - Phoenix Auction

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), vitrail, 2013, verre et plomb, signé et daté en dessous, 74x43 cm.
Mes ordres d'achat