CANNEEL Anne (1950-2017), "Cinq personnages... - Lot 99 - Phoenix Auction

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Cinq personnages dans un vase ", 2011, sujet en terre cuite, signé et daté en bas des personnages et sous le vase, inscriptions autour du vase, 41x15,5x15,5 cm.
Mes ordres d'achat