CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de cinq... - Lot 104 - Phoenix Auction

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de cinq tableaux : - "Le Phénix", 2012, montage photographique, impression sur papier, signé et daté en bas à droite, 28,5x23 cm ; - "Le Désert", 1984, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 23,5x33 cm ; - "Le Magma", 2011-2012, photographie, impression sur aluminium, signée et datée en bas à droite, 60x40 cm ; - "L'Enfant", 2007, photographie, impression sur toile, signée et datée bas à droite, 43x28 cm ; - "La Porte de feu", 2015, photographie, impression sur toile, signée en bas à droite et datée en bas à gauche, inscriptions en bas à droite, 40,5x50,5 cm.
Mes ordres d'achat