CANNEEL Anne (1950-2017), "La Femme au violon"... - Lot 105 - Phoenix Auction

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "La Femme au violon" et "La Femme au rocher", 1976 et fin XXe - début XXIe, pastel sur papier et huile sur toile, pastel signé et daté en bas à droite, 85,5x61 cm et 50x60 cm.
Mes ordres d'achat