CANNEEL Anne (1950-2017), "L'Oiseau", 2002,... - Lot 106 - Phoenix Auction

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "L'Oiseau", 2002, marbre blanc, signé et daté, 6x13,5 cm.
Mes ordres d'achat