CANNEEL Anne (1950-2017), lampe en forme... - Lot 111 - Phoenix Auction

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), lampe en forme de volute, 2008, terre cuite, signée et datée en bas à droite, 38x23 cm.
Mes ordres d'achat