LÉONARD Michèle (1950), "À l'aube, dernière... - Lot 114 - Phoenix Auction

Lot 114
Estimation :
60 - 90 EUR
LÉONARD Michèle (1950), "À l'aube, dernière étape", "Premier envol" et "Traversée fantastique", XXe, suite de trois estampes polychromes, signées en bas à droite, titrées et numérotées [1/70, 1/70 et 1/54] en bas à gauche, 44x62 cm env.
Mes ordres d'achat