LÉONARD Michèle (1950), "Mirage", "Champs... - Lot 124 - Phoenix Auction

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
LÉONARD Michèle (1950), "Mirage", "Champs ensoleillés", "Vol nocture" et "À l'aube", XXe, suite de quatre estampes polychromes, signées en bas à droite, titrées et numérotées [5/40, 1/40, 1/40 et 1/40] en bas à gauche, 60x80 cm env.
Mes ordres d'achat