Coupe-papier d'époque Art nouveau, circa... - Lot 133 - Phoenix Auction

Lot 133
Estimation :
60 - 90 EUR
Coupe-papier d'époque Art nouveau, circa 1900, ivoire, monture en métal argenté ciselé, avec écrin d'origine, l. 32 cm.
Mes ordres d'achat