BOUCHERON - PARIS, montre-bracelet à cadran... - Lot 136 - Phoenix Auction

Lot 136
Estimation :
250 - 400 EUR
BOUCHERON - PARIS, montre-bracelet à cadran carré, boîtier en or jaune 18k, marquée, numérotée et poinçonnée, 28 g env. (brut) [altérations au bracelet].
Mes ordres d'achat