Petite commode demi-lune de style Transition... - Lot 139 - Phoenix Auction

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite commode demi-lune de style Transition ouvrant par deux tiroirs, début XXe, bois de placage et ornements en bronze, plateau de marbre brèche, avec clef, 77x67x35 cm [usures d'usage, petits accidents au placage] ; on y joint un meuble d'appoint ouvrant par quatre tiroirs, XXe, bois de placage, 80x41,5x30 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat