CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis... - Lot 141 - Phoenix Auction

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010), "Les Oiseaux amoureux" et "Les Yeux dans les yeux", 2003, paire de lithographies en pendants sous cadre, 35,5x25,5 cm [légères altérations au cadre]. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat