Vase en cornet, XXe, verre soufflé à décor... - Lot 143 - Phoenix Auction

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en cornet, XXe, verre soufflé à décor floral appliqué en métal, poinçons, h. 27,5 cm ; on y joint trois petits soliflores dont deux assortis, h. 12,5 cm, 10 cm et 8 cm.
Mes ordres d'achat