ÉCOLE BELGE, "Bord de canal" et "Meules de... - Lot 144 - Phoenix Auction

Lot 144
Estimation :
50 - 70 EUR
ÉCOLE BELGE, "Bord de canal" et "Meules de foin", [19]33 et [19]36, deux aquarelles sur papier, signées et datées en bas à droite/gauche, 48,5x39 cm et 38x48 cm.
Mes ordres d'achat