CANNEEL Anne (1950-2017), "Âne" et "Coq",... - Lot 148 - Phoenix Auction

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Âne" et "Coq", 1989 et fin XXe - début XXIe, plâtre et grès, signés, âne daté, 47x26 cm et 32x40 cm.
Mes ordres d'achat