Tête de putto Baroque, travail ancien, marbre... - Lot 3 - Phoenix Auction

Lot 3
Estimation :
60 - 90 EUR
Tête de putto Baroque, travail ancien, marbre sculpté sur socle, h. 27 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat