GIRARDON François (1628-1715) [d'après]

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
"L'Enlèvement de Proserpine par Pluton", épreuve ancienne, groupe en bronze patiné sur socle de marbre, h. 40 cm [accidents, manques et altérations].
Mes ordres d'achat