Paire de vases en cornet aux rameaux fleuris,... - Lot 19 - Phoenix Auction

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de vases en cornet aux rameaux fleuris, décor polychrome réhaussé d'or, mi-XIXe, porcelaine, h. 46 cm [usures à l'or et restauration].
Mes ordres d'achat