TREMOIS Pierre-Yves (1921)

Lot 26
Estimation :
60 - 90 EUR
TREMOIS Pierre-Yves (1921)
"L'Étreinte", 1975, estampe, signée et datée en bas au centre, numérotée [48/95] en bas à droite, 29,5x60 cm.
Mes ordres d'achat