RILSKY Adolf (1864-?)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RILSKY Adolf (1864-?)
"Cavaliers russes", fin XIXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 52,5x79 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat