École contemporaine

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
École contemporaine
"Compositions", XXe, trois estampes polychromes, signées en bas à droite, numérotées [22/99, 60/65 et 3/40] en bas à gauche, la deuxième titrée ["Le Grand Ouglon"] en bas au centre, la troisième datée [(19)89] en bas à droite, 76x57 cm, 59,5x49 cm et 52,5x36,5 cm [légères altérations et vitre manquante à la troisième].
Mes ordres d'achat