STEINERT Otto (1915-1978)

Lot 66
Estimation :
70 - 100 EUR
STEINERT Otto (1915-1978)
"Composition circulaire", XXe, estampe, signée en bas à droite, numérotée [67/120] en bas à gauche, 49x49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat