École grecque

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
École grecque
"Salvator Mundi", XIXe, huile sur panneau, document d'export au dos, 31,5x24 cm [altérations, accidents et petits manques, restaurations].
Mes ordres d'achat