LONGWY

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
LONGWY
Plat rectangulaire à décor floral d'émaux polychromes, mi-XXe, céramique, marqué et monogrammé au revers, 27,5x24 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat