"Clair de rêve - Paris", 1995, groupe d'automates... - Lot 90 - Phoenix Auction

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
"Clair de rêve - Paris", 1995, groupe d'automates mécaniques, titré, signé [Boulogne-Roussel] et daté au revers, 38x52x42 cm.
Mes ordres d'achat