CHINE,

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE,
Armoire ouvrant par quatre vantaux, deux petits tiroirs intérieurs, dynastie Qing / circa 1900, bois laqué cinabre à rehauts dorés richement sculpté de scènes animées, avec cadenas chinois, 180x140x50 cm [usures et petits accidents].
Mes ordres d'achat