Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Potiche à décor naturaliste polychrome, calligraphie au dos, République / circa 1930, porcelaine, socle et couvercle patiné en bois, h. 46 cm [usures au couvercle, socle rapporté].
Mes ordres d'achat