INCONNU, "Maison automnale", XXe, aquarelle... - Lot 124 - Phoenix Auction

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
INCONNU, "Maison automnale", XXe, aquarelle sur papier, 38,5x48,5 cm & KEUNIS J. A., "L'Île heureuse", 1992, estampe, signée et datée en bas à droite, numérotée [13/130] et titrée en bas à gauche, 24,5x19,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat