LAUTHE Jean

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
LAUTHE Jean
"Composition ovale", [19]13, estampe polychrome, signée et datée en bas à droite, numérotée [24/40] en bas à gauche, 57,5x37 cm.
Mes ordres d'achat