Lot 139
Estimation :
60 - 90 EUR
Grand vase ansé, décor de fleurs et d'oiseaux en émaux polychromes rehaussés d'or, calligraphie au dos, dynastie Qing / circa 1900, porcelaine, marque sigillaire au tampon, h. 58 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat