Grande école en bois avec son mobilier, 34x111x42,5... - Lot 13 - Phoenix Auction

Lot 13
Estimation :
35 - 60 EUR
Grande école en bois avec son mobilier, 34x111x42,5 cm [manques et accidents] et ferme en bois accompagnée d'animaux [BRITAINS LTD 1971] et de personnages [STARLUX], 28x42x42 cm [usures d'usage] ; on y joint un set d'animaux du monde en bois (un taureau, un cheval, des poules, un couple de chien, un lapin, une girafe, un guépard, un zèbre, un lion, etc.).
Mes ordres d'achat