ARMAND MARSEILLE - GERMANY

Lot 69
Estimation :
60 - 90 EUR
ARMAND MARSEILLE - GERMANY
Poupée à tête en biscuit de porcelaine, bouche ouverte, yeux bruns mobiles, corps articulé habillé, marquée et numérotée [390n - DRGM 246/1 - A 13 M], h. 76 cm env. [usures et altérations, traces de colle sur le visage].
Mes ordres d'achat