Horloge de cheminée de style Louis XVI ornée... - Lot 97 - Phoenix Auction

Lot 97
Estimation :
120 - 180 EUR
Horloge de cheminée de style Louis XVI ornée d'une Vénus, fin XIXe, bronze doré et marbre, cadran signé [... - Paris], h. 35 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat