BELA (1940-1968)

Lot 100
Estimation :
700 - 1000 EUR
BELA (1940-1968)
"Poissons et volatiles", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, numérotée [E5] au dos, 60x80 cm.
Mes ordres d'achat