Carmen

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Carmen
Service à café et à thé à pans, XXe, métal argenté, anses et prises en bakélite, poinçons, cinq pièces (plateau, cafetière, théière, pots à lait et à sucre couvert) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat