Montpellier

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Montpellier
Pot à eau et son bassin en navette, décor floral polychrome sur fond bleu-gris, début XIXe, faïence stannifère, h. 24 cm, l. 40 cm [égrenures et éclats, restauration au bassin].
Mes ordres d'achat