DOMENECH Y VICENTE Luis (1873-?)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
"Le Messager de paix", début XXe, sujet en bronze à patine médaille, socle en marbre veiné, signé sur la terrasse, h. 45 cm [choc à la lance, plaque manquante et petits éclats au socle].
Mes ordres d'achat