MAAS Christian (1951)

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAAS Christian (1951)
"Sanglier", XXIe, épreuve en bronze à patine noire, signée et justifiée [4/8] avec sceau de fondeur sur la terrasse, l. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat