WINSSINGER Véronique

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
WINSSINGER Véronique
"Vol de pilets", 1990, crayon et estompe sur papier, signé et daté en bas à droite, 44x67 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat