VILLAS Patrick (1961)

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VILLAS Patrick (1961)
"Chimpanzé", [19]99, épreuve en bronze patiné, signée, datée et justifiée [7/8] avec sceau de fondeur sur la terrasse, h. 17 cm. On y joint le catalogue de la galerie Bayart à Paris dédicacé par l'artiste.
Mes ordres d'achat