DE CLAVIÈRE Bernard (1934)

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
DE CLAVIÈRE Bernard (1934)
"Tête de cheval bridé", XXe, huile sur toile, signée en bas au centre, 55x65,5 cm [très légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat