LAMARCHE Élisabeth

Lot 100
Estimation :
14000 - 16000 EUR
LAMARCHE Élisabeth
"Combat de lièvres", 2018, importante paire d'épreuves en bronze à patine nuancée, signées, datées et justifiées [2/9] sur les terrasses, h. 85 cm.
Mes ordres d'achat