DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 106
Estimation :
150 - 250 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Chien à la bécassine", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite, numérotée [242/500] en bas à gauche, 40,5x29,5 cm.
Mes ordres d'achat