MENE Pierre-Jules (1810-1879)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879)
"Renard", 1847, sujet en bronze patiné, signé et daté sur la terrasse, l. 25,5 cm [queue légèrement désolidarisée].
Mes ordres d'achat