Pipe ornée d'un couple de chevaux, fin XIXe,... - Lot 116 - Phoenix Auction

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
Pipe ornée d'un couple de chevaux, fin XIXe, écume sculptée, avec écrin à la forme, l. 13,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat