HILL Berrisford

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
HILL Berrisford
"Vol de sarcelles", XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 25,5x36 cm (à vue) [légères altérations au montage, sans vitre]. On y joint : BELLER Daniel, "Brocard", crayon sur papier, 42x29,7 cm.
Mes ordres d'achat