SAINT-CLEMENT - France

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT-CLEMENT - France
"Sanglier", XXe, sujet en faïence émaillée, marqué à la vignette, l. 29 cm [égrenures] ; on y joint une hure de sanglier en résine, h. 16 cm.
Mes ordres d'achat